Нарушение моих прав - как вернуть украденное наследство и отменить незаконную сделку купли-продажи?

• г. Казань

Наследство моих родственников было продано без моего ведома посторонним человеком не имеющим права на данное наследство. Я являюсь инвалидом и единственным наследником однако после смерти моих родственников меня никто не предупредил и подкупив нотариуса все наследство досталось совершенно постороннему человеку, каким образом сейчас я могу добиться возвращения наследства и анулирования сделки купли продажи? Как и куда обращаться какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества. Но признавать сделку недействительной нужно в судебном порядке. А может быть завещание на этого человека было?