Как принять решение о Досудебном соглашении по микрозайму с долгом в 15 000 долларов?

• г. Симферополь

Интересует консультация по поводу микрофинансовых займов. Нужно ли соглашаться на Досудебное соглашение, если обещают списать около 15 000 долга. Тело займа — 14 000 руб. На период июля насчитали около 43 000 руб. Предлагают оплату с октября в рассрочку около 3500 руб. и списать порядка 15 000 руб. В ноябре будет год как заключал Договор (оферту).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Прежде чем вам советовать, нужно условия договора смотреть. А вообще, я бы не согласилась.