Муж сделал ремонт без договора - заказчик хочет вернуть деньги и грозит судом.

• г. Ставрополь

Мой муж сделал ремонт без договора у людей в квартире, работу приняли, прошла неделя заказчик звонит требует вернуть большую часть денег, объясняя тем, что не нравится сделанная работа моего мужа. Грозит подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

На будущее. Никогда не делайте таких вещей без договора оказания услуг. Но хочу вас обрадовать. Даже через суд заказчик не сможет ничего сделать так как отсутствует договор, а следовательно нет и гражданско правовых отношений. Вряд ли они что то смогут доказать.