Опасность пожара в деревне - как жаловаться на неухоженные участки соседей?

• г. Москва

Проживаю в деревне, соседний участок зарос травой выше человеческого роста, соседи не приезжают, за участком не ухаживают, дом крайний, вокруг большое поле, тоже заросшее травой все высохло, боимся пожара, куда пожаловаться на соседей которые не следят за своим участком, создавая таким образом пожароопасную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

В Администрацию поселения, района, участковому заявление.