Возможность сдавать коттедж на участке 15 соток посуточно для отдыха - права и препятствия. Установка глухого забора по периметру участка - соседи и требования.

• г. Воронеж

Имею ли я права сдавать собственный коттедж на участке 15 сот. посуточно, людям для проведения отдыха? Соседи против, могут ли они препятствовать моей сдаче? Могу ли я установить глухой забор 2 м. по периметру участка? Соседка утверждает что для установки забора я должна отступить от общего забора сетки 7 метров, хотя эти метры моя собственность? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Екатерина. сдавать коттедж Вы имеете право. а отгораживать глухим забором. не имеете права. только часть двора.

Конечно можете ! это ваша собственность ! только рекомендую заключать договора с теми, кому будете сдавать коттеждж. На соседей не обращайте внимания ! Если соседям что -то не нравится - это их проблемы, пусть жалуется куда хотят (что мало вероятно что они что то добьются !)

Вы собственник - в этом ваша сила !