Получив диплом в декрете - вопрос индексации заработной платы и пособия по уходу за ребенком

• г. Санкт-Петербург

Я получила диплом о высшем образовании, находясь в декретном отпуске. Должны ли мне проиндексировать мою зар. плату, а следовательно и пособие по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если за это время в вашей организации зарплата планово индексировалась.