Девушка из детского дома хочет выйти замуж - можно ли это сделать без поддержки мамы и бабушки?

• г. Калининград

Девушке в апреле 18, она сама с детского дома, щас учиться живёт в общежитии, мама и бабушка от нее отказались, можно ли нам росписаться, беременности нет и детей тоже,

Ответы на вопрос (1):

Можете расписаться, но только после того, как девушке исполнится 18 лет.