Что делать, если директор не подписывает заявление о продлении сроков подготовки и защиты диплома? Возможны ли прогулы, если не выйти на работу с 1 сентября? Как добиться подписи на заявлении?

• г. Москва

Мне директор не подписывает заявление, в котором я прошу четыре месяца на подготовку и защиту диплома с 1 сентября. Если он мне его не подпишет, что мне делать? Если я не выйду с 1 сентября на работу, будут прогулы?

Как заставить подписать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Для более быстрого решения Вашего вопроса я бы посоветовал обратиться в региональную федеральную инспекцию труда с письменной жалобой на неправомерные действия работодателя

С уважением