Какие последствия могут быть, если разрешить использовать материнский капитал в ипотеку при наличии возможного развода?

• г. Волгоград

Сложилась такая ситуация. Моя супруга оформляет на себя ипотеку и просит моего разрешения чтобы я дол согласие на вклад материнского капитала в эту эпотпку через натариуса приэиом она не работает официально, но ты тотже момент ещё и хочет подать на развод, подскажите не получится так что если она не сможет платить эпотпку то обяжут меня это делать хоть мы будем и в разводе?

Ответы на вопрос (3):

Да, может так получиться. Имущество, нажитое в браке делится между супругами. И долги тоже.