Кто должен производить ремонт фасада дома если квартира муниципальная.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Выполняется силами УК (в случае необходимости с привлечением подрядчиков) по решению общего собрания жильцов. Либо в рамках капитального ремонта.

Уважаемый Владимир г. Нижний Новгород!

Ремонт фасада жилого дома должен производить его Собственник (ст.209 ГК РФ), т.е. в данном случае это Администрация муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.09.2020 г.