Перевод пенсии на карту в другом регионе - проблемы при лечении отца в Новороссийске

• г. Краснодар

Отец проживает в Сальск Ростовской области. Сейчас заболел перевез его для лечения к себе в Новороссийск. Пенсию приносили на дом в Сальске. Открыли карту Почта банка для получения пенсии здесь через госуслуги. Могут ли отказать в переводе пенсии на карту если она выпущена в Другом регионе. Лечение может затянуться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не должны отказать.