Супруги развелись после того, как залили соседей из квартиры жены - возможно ли взыскать ущерб на автомобиль мужа?

• г. Москва

Супруги залили соседей, после залива развелись.

Квартира, из которой был залив, была и осталась в собственности жены, а дом и автомобиль - в собственности мужа. После развода суд присудил возмещение ущерба бывшей жене. То есть, последовательность такая: залив - развод - решение суда о возмещении ущерба. Вопрос: может ли обращено взыскание ущерба на автомобиль бывшего мужа, приобретённый ранее в браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Была подана апелляционная жалоба ст.320 ГПК РФ?