Председатель СНТ обманула следователя и подделала протокол общего собрания - какое ей грозит наказание?

• г. Ижевск

В ходе дознания Председатель СНТ намеренно ввела в заблуждение следователя, уменьшив в два раза число членов СНТ. Следовательно, кворум собрания имеется, смета принята законно. Какое ей грозит наказание? Кроме того, Председатель изготовила подложный протокол общего собрания, который сильно отличается от рукописного в её пользу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.327 УК РФ.