Подмена данных при нарушении ПДД - какие последствия для водителя и его брата?

• г. Владимир

Управлял автомашиной не имея водительского удостоверения и документов. При проверке назвал данные брата. Штраф оплатил. Через три месяца брат написал заявление в гибдд. Какие последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непонятно по какой статье оформили Вас! Как Вас могли оформить без документов и по поводу чего брат Ваш написал заявление!