Суд был 16 сентября, но до сих пор не можем получить на руки решение суда.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Гражданское дело?

Необходимо подать ходатайство о выдаче копии судебного решения на руки. Обычно подается через канцелярию. Дату и время согласовать с помощником судьи в телефонном режиме.

Добрый вечер. Вам необходимо, подать письменно. Через канцелярию суда, ходатайство о выдаче судебного решения, чтобы в случае обжалования в суд апелляционной инстанции, при отсутствии достаточного времени для составления апелляционной жалобы, у вас была реальная возможность восстановить процессуальный срок в соответствии ст.112 ГПК РФ.