Написал заявление по собственному желанию 5 октября, отправил сообщение 6 октября по воотсап, могут ли они меня законно уволить?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Если в организации допускается ведение документооборота посредством электронной почты и иных публичных мессенджеров - могут.

Удачи.

Думаю, что нет, т.к. ведение документооборота в формате гаджетов запрещено и не легитимно.