Не удалось продать автомобили на аукционах - можно ли продавать по прямому договору?

• г. Курск

Провели 2 аукциона по продаже автомобилей в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "О приватизации государственного и муниципального имущества", не подано ни одной заявки! Можем ли мы продавать по прямому договору?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Думаю, сначала нужно попробовать продать посредством публичного предложения (ст. 23 вышеуказанного закона)