Как обратиться к независимому эксперту и какие документы нужно предоставить для признания дома аварийным и обращения в суд

• г. Саратов

Чтобы обратиться к независимо эксперту за продвижением экспертизы на признание дома аварийных чтобы в последствии обратиться в суд. Какие документы нужно предоставить эксперту для проведения экспертизы? Дом государственный квартиры получили по программе сироты и оставшиеся без попечения родителей. В квартир раз проживает по договору социального найма.

Ответы на вопрос (1):

Вам эксперт сам скажет перечень-но экспертизу лучше сделать в соответствии со ст 102-103 ФЗ,,О нотариате.