Инвалиду грозит потеря жилья - спорный раздел имущества квартиры, купленной меньше года назад.

• г. Симферополь

Инвалид купил меньше года назад квартиру, это его единственное жилье и он там прописан спорную в суде по разделу имущества, как узнали позже, могут ли расторгнуть договор купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от решения суда.

Удачи.

Могут, если не было согласия на продажу другого супруга.

Вот моя статья по этому поводу.

www.9111.ru

Вполне вы можете остаться и без денег и без квартиры. Как вы проверяли квартиру?