Как узаконить дом, построенный прямо по красной линии в 50-е годы - возможные варианты оформления после реконструкции

• г. Киров

Был построен дом в 50 х годах ещё предыдущими владельцами прямо по красной линии. Сейчас мы сделали реконструкцию дома. Можно ли будет его оформить, сейчас говорят надо чтоб было 3 метра от красной линии. Какие есть варианты узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос достаточно непростой, вариантов может быть несколько в зависимости от того, что отражено в имеющихся документах.