Как снять машину с учета, если новый владелец не зарегистрировал ее в течение 4 лет?

• г. Великий Новгород

Продал мащину а новый владелец не ставит на учет прощло же 4 года налог приходит на меня договора купли продажи нет как мне снять ее с учета.

Ответы на вопрос (1):

У Вас два варианта, если Вы хотите просто утилизировать и все, это просто и делается без ДКП, пишется заявление в МРЭО.

Если Вы хотите взыскать убытки, это тоже возможно, но сложнее.