Послали деньги осужденному на лицевой счет он их не получил.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Если Вы перечисляли деньги через банк, то тогда Вы имеете право направить в свой банк, в котором вы сдали деньги для перевода письменное заявление - претензию или жалобу с просьбой дать вам подробный ответ, когда деньги были переведены, на какой счет какого банка получателя.

Одновременно Вы можете подать заявления по поводу зачисления денег в банк получателя денег и начальнику исправительной колонии.

Один банк перечисляет деньги другому банку как правило в течение одного дня.

Вы также можете направить заявления в УФСИН, в прокуратуру, в казначейство, в Центральный банк России. Помощь Вам также может оказать авдвокат, направив адвокатские запросы и который может пройти на основании соглашения и ордера адвоката в колонию для свидания с осужденным и для того, чтобы попасть на личный прием к бухгалтеру и к начальнику колонии.