Как установленный насос может повлиять на горячее водоснабжение квартиры - анализ решения суда и возможность подачи апелляции

• г. Кемерово

Вопрос касательно установки насоса в квартиру для увеличения производительности на горячее водоснабжение. Попросту говоря без насоса батареи в квартире холодные. Теперь вроде бы по суду сказали что Управляющая Компания должна убрать данный насос. И у меня следующие вопросы, при покупке квартире данный насос уже был установлен, по суду меня никто не ознакамливал с решением суда, и могу ли я подать апелляцию на данное решение суда, если меня ознакомят с ним.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, так вы запросите данное решение суда в суде, т.к. оно затрагивает ваши интересы и сможете подать апелляционную жалобу.