Угроза лишения водительского удостоверения и заработка - что может ждать неоформленного таксиста в долгу перед бывшей женой?

• г. Барнаул

Муж работает таксистом, не оформлен просто сам по себе таксует ни где больше не работает Ему начисляются алименты в пользу бывшей жены он их систематически проплачивает но не полностью средств не хватает следовательно образовался долг Судебные приставы угрожают лишением водительского удостоверения Могут ли они это сделать и оставить его без заработка?

Ответы на вопрос (1):

Не могут так сделать.