Продавец столкнулся с проблемой ароматизатора в магазине - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Работаю продавцом в торговом комплексе, в соседнем отделе установили аэрозольный ароматизатор, вентиляция устроена таким образом, что весь этот воздух заносит в наш отдел. У меня началось удушье и кашель. Написали жалобу в администрацию, в ответ на это хозяин этого магазина поменял данный ароматизатор на другой с сертификатом, но ситуация не улучшилась, моё состояние здоровья ухудшается (в груди жжение, стала реагировать на любой запах парфюма, чего раньше не было) Что делать? Работаю в комплексе 10 лет, неужели придётся увольняться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу по этому поводу собственнику ТК.

С уважением.