Каким будет вклад трудового стажа в Украине в сумму пенсии при оформлении в России?

• г. Санкт-Петербург

С 2002 года по 2018 год работала в Украине, имея гражданство Украины. Сейчас имею гражданство России и оформляю пенсию. Как повлияет трудовой стаж в Украине на сумму пенсии? Засчитают мне 16 лет трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru