Ночная смена в соседней квартире мешает спать - опыт по первому лицу.

• г. Пермь

Над нами сдают квартиру под офис, с ночной сменой. Работают 24 часа, по сменно, ночью громко шумели, смеялись, просили не шуметь. Стали тише, но всю ночь ходят, 4 стола рабочих прямо над нами. Комната одна, уйти не куда. В е время что то падает. Собственник их защищает, что им работать и надо не работать ночью они не могут говорит. Я два дня не высыпаюсь, от переписки разговоров с ними сегодня плохо.

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию, жалобу в ГЖИ и управляющую компанию.

С уважением.

Здравствуйте. Можно вообще прекратить навсегда этот шум, через роспотребнадзор.

Под офис оборудовать квартиру это необходимо разрешение собственников жилья и перевод жилья из жилого в не жилое помещение. Вот и принимайте решение по наказанию собственника и прикрытия лавочки.