Мой путь к работе служебным приставом - пережитые отказы и конечный успех

• г. Иркутск

Устраиваюсь на работу служебным приставом. Проходила проверку службы безопасности в Москве. Сначала пришёл отказ, через некоторое время положительный результат. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (4):

Да кто их знает почему так? Вам же повезло, чего расстраиваться?!

С уважением.

Здравствуйте, скорее всего уточнили некоторые данные. Возможно на один из запросов ответ был получен позже.

А начальник регионального фссп сказал раз первый раз отказали, значит отказать. Правомерно?

Здравствуйте, пусть в начале укажут причину отказа. Каким требованиям Ваша кандидатура не соответствует, если причин нет то можете обжаловать в суд.