Жалоба в суд на отмену определения зам прокурора по отказу в возбуждении административного иска в связи с неответом УФССП на запрос - адм истец

• г. Владимир

Руководствуясь ст.30.1 КоАП РФ, в Жалобе в суд прошу отменить Определение зам прокурора города об отказе в возбуждении административного иска (по 5.59 КоАП РФ (дол лицом УФССП области не дан ответ на запрос разъяснительного характера).

Я - адм истец.

Кого указать в Жалобе в суд адм ответчиком: зам прокурора и прокуратуру города?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте прокуратуру города.