Наследование имущества несовершеннолетних детей при смерти отца и наличии других наследников

• г. Москва

У несовершеннолетних детей общедолевая собственность с матерью. Мать так же владеет с их отцом в долях другой недвижимостью (брак не заключался, свидетельство об установлении отцовства). При смерти отца повляетли как-то наличие имущества в собственности у детей, если у отца есть дети от другой женщины?

Ответы на вопрос (1):

Нет не повлияет. Дети являются наследниками отца а не наоборот. Это они будут в праве претендовать на наследственное имущество отца.