До какого возраста нужно становиться на воинский учет в РФ после получения гражданства? Спасибо за ответ.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Вам на учет необходимо встать до 45 - летнего возраста! Призывают на так называемую срочную службу до 27-летнего возраста, на учете в военном комиссариате, если вы рядового состава состоите до 45 лет, если офицерского, то до 55.