Как налоговое уведомление от ОООвилдон инвестком оказалось ошибочным и что делать в этой ситуации

• г. Краснодар

Получил налоговое уведомление от ООО"вилдон инвестком о необходимости выплатить налог на сумму 2200 руб. с заработанной якобы мной суммой в размере 17400 руб. Дело в том, что я эти деньги не получал никогда и не знаю откуда они. единственный мой доход это пенсия по инвалидности 2-й группы. Подскажите, как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налоговые уведомления рассылает только ФНС России

это мошенники, которые просто хотят выманить у вас 2200