Организация, находящаяся в банкротстве, сменила юридический адрес и выслала мне трудовую книжку со штампом об увольнении в декретном отпуске - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в декретном отпуске. Организация где я работаю обанкротилась и сменила юридический адрес, а мне выслали трудовую книжку со штампом об увольнении. За ранее меня об этом ни кто не предупредил. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это не совсем законно... Вопрос в другом - что вы хотите получить в случае нарушения вашего права с организации-банкрота?