Должна ли я буду выплатить мужу за его долю при переоформлении ипотечного договора, если он не претендует на квартиру и я буду платить ипотеку сама?

• г. Белгород

Для переоформления ипотечного договора, банк сказал оформить соглашение о разделе имущества. Должна ли я буду мужу выплатить за его долю? Если он не претендует на квартиру и платить ипотеку буду сама.

Ответы на вопрос (1):

Должны ли вы мужу выплатить за его доли – это и будет отражено в том числе В вашем соглашении.