Название документа при получении суммы от приставов и неответе на отмену исполнительского сбора

• г. Екатеринбург

Как правильно назвать документ. О том что я получила от приставов сумму в полном объёме? Но не получила ответа на отмену исполнительсклго сбора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ина, напишите расписку только в получении денежных средств в определенной сумме.