Прописана в не приватизированной квартире иуж умер пропианы ещё сын внук с мужем я разведена сын живёт в другом

• г. Кострома

Прописана в не приватизированной квартире иуж умер пропианы ещё сын внук с мужем я разведена сын живёт в другом городг согласие на оформление соцнайма не даёт могут других прописать вквартиру без согласия.

Прописана в не приватизированной квартире муж умер пропианы ещё сын внук с мужем я разведена сын живёт в другом городег согласие на оформление соцнайма не даёт могут других прописать вквартиру без согласия.

Отказал департамент воформлении договора соцнайма т к сын ивнук живут в другом городе 18 лет и не приезжают после смерти мужа прописаны я сын ивнук они не дают согласие и не приезжают.

Я пенсионер живу в не приватизироваррой квартире после смерти мужа прорисана ещё прописан сын и внук живут в доугом городе договор соцнайма не оформлен без нашего согласия прописали другого человека и хотят вселить его что мне делать дверь не открывать.

Моя сестра является собственником двухкомнатной квартиры. В этой квартире были прописаны ее сын, семилетний внук и временно зарегистрирована жена сына (гражданка Украины). Сын умер, могут ли автоматически прописать невестку в эту квартиру к несовершеннолетнему сыну без согласия собственника (сестра не прописана в этой квартире)?

Прописана в муниципальном жилье после смерти мужа оплачиваю полностью за жильё прописаны сын и внук живут в другом городе договор соцнайма не оформлен сын не даёт согласие меня выписали а прописали другого чтоделать.

Квартира муниципальная после смерти мужа я могу жить в квартире без договора соцнайма меня не выселять тк сын в другом городе согласия не даёт на оформ ления договора соцнайма и могут вселить другого человека без моего согласия обьясните.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в приватизированной квартире лицевые счета на мужа он умер прописаны я сын и внук про писали без согласия другого человека согласие не давали за меня росписались как быть.

Моя бабушка живет в муниципальной квартире. У нее прописана внучка и внук, она хочет прописать меня, внук дает согласие а внучка не дает согласие. Могу ли я прописаться в ее квартиру по уходу за ней без их согласия, при наличие документов от врача...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение