В какой архив были переданы дела по заработной плате уволившихся сотрудников налоговой полиции.

• г. Санкт-Петербург

В какой архив были переданы дела по заработной плате уволившихся сотрудников налоговой полиции.

При оформлении документов на пенсию, выяснилось, что организация, в которой я ранее работала расформирована. Документацию по работникам и заработной плате сдали в архив частично. У меня в трудовой запись 3 года работы. А в справке из архива запись 1 месяц (с момента принятия). Я была в архиве и действительно в журнале не правильная запись.

Как составить исковое заявление для подтверждения работы и уточнения заработной платы?

Я работала музыкальным работником в ведомственном дет. саду. Собственник дет. сада разорился, сад был передан в подчинение городским властям. Архивы дет. сада не были переданы новым владельцам, они были утеряны. Мною была взята справка из статистического управления г. Ставрополя о среднемесячной заработной плате, у меня есть 2 свидетеля, подтверждающие мою педагогическую ставку. Пенсионный фонд не принимает данные документы, даже если решение суда будет в мою пользу. Как можно восстановить справку о заработной плате и заставить Пенсионный фонд принять данные документы?

В нашей компании с каждым сотрудником заключен трудовой договор и в нем указана заработная плата. Далее были увеличения заработной платы согласно штатному расписанию. Как правильно ознакомить сотрудников с увеличением заработной платы и надо ли делать допсоглашения к трудовому договору. Заранее спасибо.

Включается ли в трудовой стаж производственная практика на предприятии, заработную плату начисляли, справка о заработной плате из архива есть дело, было в 1979 году.

В каком архиве можно найти данные о заработной плате для льготной пенсии. Работала в городе Грозном, мне сказали что архив сгорел и данные были утеряны, возможно ли найти копии или куда можно обратиться. За ранее спасибо.

. Не знаю адрес архива куда были сданы документы ликвидированного предприятия Фабрики ремонта и пошива одежды города Междуреченск Производственного объединения " Кузбассшвейбыт". Куда послать запрос. Ранее предприятие было зарегистрировано по адресу город Междуреченск проспект Строителей дом 18.В какой архив обратиться?

В каком архиве г. Москвы я смогу получить справку о заработной плате на Московском экспериментальном витаминном заводе 1985-1987. Узнать адрес архива.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если существует задолженность по заработной плате за август текущего года, имеем ли мы право в первую очередь выплатить заработную плату за сентябрь уволившимся сотрудникам.

По результатам проверки по заработной плате за период 2007-2013 год выявлена излишне выплаченная заработная плата. За какой период работодатель может удерживать заработную плату. И какой срок исковой давности по заработной плате? За какой период работодатель может удержать заработную плату?

Документы по алиментам переданы в архив больше года назад? Сумма которая была на момент передачи в архив 400 тысяч. В течении года оплаты не было. На момент изьятия дела из архива, сумма долга составит 400 тысяч или к ней прибавится сумма за последний год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение