Как вернуть квартиру, полученную по ордеру, после обанкротления предприятия и отказа в соцнайме.
• г. Воронеж
Квартиру получили 1993 году ордер и прописка есть предприятие обанкротилось, а в соцнайме отказали. В реестре муниципальной собственности ее нет. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Нужно знать все обстоятельства дела. Когда обанкротилось, кто отказал?