Проблемы с доставкой ламината - как решить ситуацию, когда товар пришел бракованным и продавец не возвращает деньги вовремя?

• г. Самара

Мы оплатили 70 процентов ламината и нам дали чек об оплате и обещали доставить через неделю т.к. его не было в наличии. При истечению срока они сказли, что он пришел бракованный. Попросили выбрать другой или сказали что вернут деньги, но завтра. И так уже 2 дня. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им официальную претензию на исполнение условий договора - доставку, и компенсацию за неисполнение договора.

С уважением.