Как восстановить квитанцию почтового отправления без заказных писем?

• г. Краснодар

Потерял квитанции заказные письма с уведомлением были. Как восстановить или сделать копию квитанции почтового отправления? Нужно предъявить в суд для возмещения судебных расходов. Есть только почтовые идентификаторы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь на почту официальным письмом с желаемой просьбой, вам ответят, это и будет подтверждением.