Как покупатель должен передать деньги перед покупкой квартиры?

• г. Самара

Продаю квартиру. В какой момент покупатель должен передать мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того,что у вас записано в договоре купли-продажи.Но обычно из практики.Деньги закладываются сразу в банковскую ячейку и получить их вы сможете только после перехода права собственности и получения покупателем свидетельства о праве на собственность.