Как вернуть выплаченное пособие по беременности и родам - опыт бывшей ИП

• г. Санкт-Петербург

Я являлась до 2.09.2020 ип. Во время деятельности ип выплатила работнице пособие по беременности и родам сумма-55831.23 минималка. Т. К. Стаж сотрудницы маленький. Выплата произошла ещё 28.02.2020. но бухгалтер не отправила реестр в фсс. Расписка от сотрудницы в получении, у меня. Как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Направить повторно документы в ФСС.