Сегодня мфо Кредиттер прислал копию искового заявления о взыскании долга, мои действия, пожалуйста.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Вам следует готовить возражение на исковые требования, самостоятельно или с помощью юриста.

Добрый день.

Вам нужно писать возражение на иск, нужно защищать свои интересы.

Готовьтесь к процессу. Готовьте возражения, поднимайте договор, платежные документы. Смотрите - может быть срок исковой давности вышел и т.п. Следите за своим почтовым ящиком - вам должны прислать документы из суда - их нужно будет обязательно получить.

Ну и если у вас нет времени/квалификации - наймите юриста.