Компания по сбору мусора подала в суд из-за несвоевременного вывоза, а перерасчет оставил должников безнаказанными.

• г. Москва

Компания по сбору мусора подала в суд. Мусор не вывозился 11 месяцев, т е. Услуга не предоставлялась. Образовался долг. На требования сделать перерасчёт, его сделали, но! В сумме 130 рублей, вместо 4000.

Ответы на вопрос (1):

Отвечайте в суде в виде отзыва на иск. пишите котррасчеты, прилагайте доказательства: фото, претензии.