Письмо от ФНС - что делать, если тебе нечего скрывать?

• г. Санкт-Петербург

Получила письмо из ФНС, в котором указано, что просьба прибыть к ним в связи с поступлением обращения от налогоплательщика, для дачи пояснений и составления протокола. Потом про какое то административное правонарушение, я ничего не понимаю. Я пенсионерка и ничего не нарушала. Есть подозрения, что написала жалобу соседка, которой всё время кажется, что я создаю шум и угрожала, что напишет в налоговую, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете проигнорировать уведомление из ФНС либо обратиться с жалобой к ним.