Многодетная мама в разводе - препятствие для получения субсидии на строительство жилого дома?

• г. Орёл

Я многодетная мама, официально в разводе. Получили участок для постройки жилого дома. Читала статью о субсидии на строительство, там написано, что её получить могут только те граждане кто находится в браке. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в программах нет таких условий. Субсидия даётся на семью. Это может быть и одна мама с детьми.

Однако, нужно уточнять в органе, который принимает документы на субсидию.