Езда на работу за свой счет - отработка времени и законность

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста я получаю зарплату в главном офисе, езжу сама за несколько км за свой Счёт,но в рабочее время, должна ли я это время отрабатывать и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зачем вы ездите, если зарплату можно получать на карту? Если вы ездите в рабочее время, то работодатель может посчитать это прогулом, если никак это с ним не согласовано. Если отработка, то тоже это все должно быть зафиксировано, но вообще такого понятия в законодательстве нет.