Какие документы мне нужно проверить при покупке дома в тсн, для пмж?

• г. Москва

Какие документы мне нужно проверить при покупке дома в тсн, для пмж?

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы, соответствие строения градостроительной документации (если дом регистрировался в упрошенном порядке), а также посмотреть на предмет возможных требований со стороны третьих лиц.

Поговорите с председателем товарищества, от него много информации можно узнать.