Как правильно написать ходатайство в суд, о том, что не требуется адвокат для рассмотрения ходатайства о рассрочке в суде?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Опишите ситуацию подробнее.

Кому из сторон и на каком основании был назначен адвокат?

Мне его никто не назначал. Помощник военного судьи спросил, нужен ли мне адвокат для рассмотрения моего ходатайства о рассрочке штрафа в суде, в случае отказа мне нужно отправить заявление либо чтобы мне его назначили, либо об отказе от услуг адвоката. Мне просто нужно написать ходатайство в суд, что я не буду пользоваться услугами защитника.

В суд суде по делу

ходатайство

Я в суде, не буду пользоваться услугами защитника.