Могут ли семьи, получившие участок по программе Молодая Семья, претендовать на статус Многодетной семьи?

• г. Уфа

4 года назад получили участок по рограмме Молодая Семья оформили на супругу после родились дети можем ли мы претендовать на земельный участок как Многодетная семья?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ну а то, десять детей родите и за всех вам участки выдадут. Вы уже обеспечены земельным участком, и другой вам, не положен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можете, если условия позволяют. Узнавайте в администрации.

Изучите закон РБ от 5 января 2004 года N 59-з

"О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан"

Статья 10. Случаи предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности Республики Башкортостан или муниципальной собственности, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно.